Explora Unab
Unab

  • Elvira Palma, Liceo Arturo Alessandri Palma, Iris Sánchez, Liceo Arturo Alessandri Palma, María Cristina Diaz, Liceo Victorino Lastarria, María Victoria Lettinich, Liceo Carmela Carvajal, Luis Fuentes, Liceo Victorino Lastarria, Elizabeth Jara, Liceo Victorino Lastarria.
  • Paola Jaramillo, Colegio Altazor, Alejo Silva, Colegio Alain La Florida
  • Consuelo Serra, Instituto San Pablo Misionero, Alfonso Solovera, Liceo Santa María Las Condes.
  • Beatriz García, Colegio IDOP La Cisterna, Mabel Henríquez, Coordinadora UNAB, Ivette Ramírez, Colegio Carmela Larraín de Infante
  • Nelson Cataldo, Liceo Victorino Lastarria.
  • Cecilia Diez, Academia de Humanidades
  • Carmen Orgaz, Colegio Niños Dios de Malloco.
  • Valeria Catalán, Inmaculada Concepción Nuestra Señora de Lourdes.
  • Valeria Gallegos, Coordinadora UNAB Campus Casona Las Condes, María Cristina Figueroa, Colegio Montessori San Bernardo y Cepech.
  • Marcela Verdugo, Instituto Nacional, María Isabel Vidal, Instituto Nacional.
  • Camilo Latorre, Liceo José Medina Toribio, Eduardo Osorio, Liceo José Medina Toribio.
  • Berta Pino, Liceo A 131 de Buin.
  • Olga Avello, Colegio Santa María de Santiago, Mabel Henríquez, Coordinadora UNAB Campus República, Inés Mena, Colegio Santa María de Santiago.
  • Hernán Rivas, Colegio Sagrados Corazones de Alameda, Mabel Henríquez, Coordinadora UNAB Campus República, Myriam Ortega, Colegio Sagrados Corazones de Alameda.
  • Elizabeth Carbone, Liceo Madre Vicencia, Elena Castellón, Liceo Madre Vicencia.
  • Antonieta Catuarias, The Newland School, Ximena Peralta, The Newland School.
  • Karla Salas, Colegio Mirador, Pamela Andrade, Colegio Mirador.
  • Lucrecia Mateluna, Liceo 1 Javiera Carrera, Karla Sotomayor, Coordinadora UNAB Campus República, Alicia Ortiz, Liceo 1 Javiera Carrera
  • Carolina Cautivo, Complejo Educacional Maipú.
  • Gabriel Quiroz, Liceo Simón Bolivar.
  • Lorena Soto, Colegio Extremadura, Mónica D., Liceo San Francisco, Paula Mora, Liceo San Francisco.
  • Paula Flores, Chilean Eagles College, Lorena Yévenes, Chilean Eagles College, Vitalicia Aravena, Chilean Eagles College.
  • Karla Sotomayor, Coordinadora UNAB Campus República, Carmen Gloria Prado.
  • Daniel Portilla, Colegio Santa Isabel de Hungría, La Cisterna.
  • Cristián Castillo, Colegio San José de San Bernardo.
  • Karla Sotomayor, Coordinadora UNAB Campus República, Patricia Cubillos, Instituto Cumbres de Cóndores.
  • Carlos Vera, Liceo Alexander Flemming, Benedicta Astudillo, Liceo Alexander Flemming.
  • Josefina Guerra, Directora de Preunab, Luis Vidal, Director de Admisión y Difusión Campus Casona, Leonel Vega, Director General Admisión y Difusión, Sergio Rivera, Director de Pregrado Diurno y de Difusión y Admisión Campus República.
  • Carmen Gloria Pérez, Colegio Forjadores de Peñalolén.
  • Azurina Almante, Colegio Adventista Santiago Norte.
  • Cristián Castillo, Colegio San José de San Bernardo, Loreto Muñoz, Colegio San José de San Bernardo .
  • Enriqueta Lipari, Liceo Madre Cecilia Lazzeri, María Cristina Espinoza, Liceo Madre Cecilia Lazzeri.
  • Jocelyn López, Liceo Tajamar, Luis Vera, Liceo Tajamar, Delicia Lagos, Liceo Tajamar.
  • Mabel Henríquez, Coordinadora UNAB, Hernán Mejías Pinto, Colegio Don Orione.
  • Cecilia Sandoval, Centro Educacional Integral de Adultos (CEIA).
  • Karla Sotomayor, Coordinadora UNAB Campus República, Hernán Mejías Pinto, Colegio Don Orione.